Кристина Минеева

я не ревную ЕГО к бабам, просто меня бесят охреневшие ляди! разве это не нормально?)

ненене, у нас все прекрасно! ) и поводов нет) это я так, в принципе, вообще)

Митрофанова Анна

Нормально! И, что делать? Это мешает: <)

Алена Шумова

Только спокойней! )) Без паники. . сейчас он с кем? С тобой? Вот и радуйся )

Руслан Жаров

а может стоит к нему повнимательнее присмотрется, если ляди охреневают, значит есть повод.