Ир
Ирина

Пришли смс пополнили баланс 200 р. на счету не прибавилось и просят вернуть деньги, что это?

Ya Anechka

спецально так

Bogi

сообщения о пополнении счета приходят от имени операторов связи, а не от номеров сотовых телефонов. недавно с номера сотового сначала пришло сообщение *ваша банковская карта временно заблокирована... *,через день-*ваша банковская карта заблокирована... *и номера телефонов шли подряд. лохотрон полный!

Гульмира

развод зто

Жанна Хлудова

не обращай внимания

Вячеслав Малышев

недавно мне так же прислали этот развод. Еще и подписались - ОЛЬГА!!! Это из зоны так бабло собирают по стране...

Мaрия Румянцeвa

Это поиск лоха.
СМС тебе эти жулики послали, а не компания связи.
Теперь они хотят 200 рублей у тебя отсосать.
Посылай их нах.

Вера

Это лохотрон

Галина Саратовцева

ты слышал про продажу наркотиков методом закладок! вот это оттуда и пришло!