Ренат

у меня на счету сейчас 200 руб, я отправила, да, чтобы подтвердить, мне пришло смс, не достаточно средств, и это получ

Екатерина

Никогда сразу не говори ДА!!!!

Дмитрий Малюков

Эта СМС со словом ДА, на какой то платный номер. Его стоимость больше, чем 200 рублей. Тебя захотели обмануть. Лохотронщиков-разводил полным полно. Плохо, что ты так этого не поняла.. .
Если бы твой оператор был бы МТС - то твой счёт ушёл бы в минус. Пришлось бы эти деньги доплачивать - номер бы заблокировали. А так - радуйся - возможно 200 рублей у тебя остались...

Оксана Тосун

что за услугу смс просят больше чем 200 р

Анжела

У тебя НЕТ уже 200 рублей!
Я не удивлюсь, когда ты пополнишь- они снова пропадут!
Только лохи могут оплачивать услуги через СМС.

Антон Соболев

Никогда не отвечай на такие смс! ! Останешься без денег.... Взрослые казалось бы люди..., а туда же...:)))