Елена Кокорева

Положил в ВТБ 5 000 пришла смс. пришла смс на 5000 а потом другая что баланс пополнился на 3800... Это как ?

все нормально зачислено пять а потом другая что баланс пополнился на 3800 Это как ?

Что то тут понаписалось... лишнего...

Анастасия Прокофьева

Скорее всего списана плата за годовое обслуживание карты.

Ан
Анна

Возможно погасились проценты по кредиту в сумме 1200 руб. , которые и списались.
Чтобы Вам все было понятно, подключтите Телеинфо - это бесплатный информационный сервис от ВТБ24, благодаря которому Вы
всегда будете в курсе операций и движений средств по Вашим счетам.
http://www.vtb24.ru/personal/service/remote/internet/teleinfo/

Держатели пластиковых карт могут подключиться самостоятельно на сайте через систему «Телебанк».
Держатели банковских карт ВТБ24 могут подключиться по телефону через оператора службы поддержки.

Михаил

Я тащусь от ваших вопросов. А в банк сходить и узнать в чем трабл не судьба? Нет, надо тут написать и сидеть гадать, че ж это у вас там списалось.)))