Юлия Козлова

Кто автор провальной речи ,произнесённой Виталием Клычко на майдауне.Или он САМ такой умный??

Катя Стрелкова

Опять жидопукинцы и чуркобесия пытаются ссорить славянские народы?

Павел Тужилкин

он сам умный человек и все правильно говорит.

Николай

О, "провальная речь"... Опять путлерасты что придумали)
И опять тупость.

Александр Кочетов

Я очень сомневаюсь, что человек которому пол жизни стучали по голове, может что-нибудь умное самостоятельно сказать.

Юлия

Ну, уж поумнее вас будет.

Дима Трушин

Кличко -Великий Тупой!

Ро
Ромка

Откуда правильная речь может быть у отбитых мозгов ?

Анна Коромыслова

Наверняка есть помощники...

Айсулу

кто им рулит, тот и пишет

Katerina

Кличко - кандидат наук, он действительно умный человек. Жаль только ум свой он направил не во благо народа, а во зло.