Серых Ирина

Зачем огнетушитель напал на Клычко?

Администратор Доктор

видимо он российского производства

Юлия

это был не огнетушитель это был аэрозольный баллончик со смесью от тараканов.

Валерия Антонова

Он не напал он его просто обоссал

Эдуард Жульков

Это была провокация власти против демократии.
НАТО давно уже пора начать гуманитарное бомбометание по Крещатику во имя спасения свободы и либерализима.
Из огнетушителя по гражданину Германии- это бэспрэдэл.

Дмитрий Кабанов

Это была реклама завода огнетушителей.

Макс Толокин

Была атака майдановцев на госучреждение, струя из огнетушителя летела в милиционера, Кличко встал на пути струи и грудью закрыл спецназовца.