Елена Павлова

Верите ли вы в Новороссию или это очередной провальный проект Кремля ?

Поддержки Новороссии от юго-востока нуль . Все опполченцы уже взяты в плотное кольцо и
только благодаря своему мужеству и не гласной поддержки российских людей еще как-то держится . Да и сам Кремль не собирается ни признавать новый регион ни серьезно поддерживать . Вообщем все- стратегически проект Новороссия умер так и не успев родиться ?

Александр Духнов

Не очень. . уж очень грубо работают сепараторы, . Да и личности, из руководства ДНР и ЛНР, весьма специфичны для адекватного восприятия

Зинаида Бойко

РФ вам ничем не обязана, новороссии и тебе в том числе. заварили кашу, сами и разъепывайтесь, не надо Россию втягивать

Екатерина Чепурнова

Это явно не проект Кремля.

Наталья Снеткова

Поддержки Новороссии от юго-востока нуль и не гласной поддержки российских людей

Великий хохляцкий интеллект?

Мария Сироткина

Пошел нахуй, сука.

Евгений

Зачем Кремлю так называемая Новороссия. Зачем нам, мне Славянск, Луганск, Киев и др.

Галина Федорова

Зачем нам порутчик чужая земля.

Виталий Ламинский

Если в шахматы играть умеете, то поймёте, что цепь последовательных событий приводит к тем или иным результатам и потеря фигуры или появление новой не всегда имеет решающее значение, вот только жаль, что эту партию играть могут столетиями.

Олег Захаркин

украина будет распилена на 3 части

средняя часть будет буфером между нато

Mister Elephant

Пока все неплохо

Вячеслав Смагин

проект Кремля:
Но Поддержки Новороссии от юго-востока нуль.
Ополченцы окружены и блокированы.
Ополченцы держатся благодаря поддержки российских людей.

Пртиворечивое какое-то заявление. Не находишь?

Ольга

Да кто вас спросит

Наталья Антонова

"Очередным провальным" может быть ТОЛЬКО ПРОЕКТ ГОСДЕПА НА ВУ КРАИНЕ. . .

БРКUМДК.... Псаки рифмуй сам...

Наталья Бронникова

если ничего не знаешь то лучше не пизди дура!

Анастасия Ермакова

Это провальный проект сарая обманы и длиться он будет еще очень долго. Окружить Россию и ЕС очагами гражданских смут привлекая на "остров стабильности - США" деньги, и стимулируя покупку долларов. Ирак, Украина, Сирия, только у берегов Америки - тишина. БЕДНЫЕ ХОХЛЫ. Если удастся втянуть в хохлятские разборки Россию - сарайка обмана выиграет.