Ланда Плиева

что делать, коллекторы звонят на работу начальнику, грозят увольнением

Нахожусь в декретном, не могу оплатить всю задолженность сразу банку Ренесанс, коллекторы разговаривать нормально не хотят, звонят на работу начальнику по 10 раз в день, он в ярости, что делать?

Е....

Банальный совет: надо погасить долг. Ну или альтернативный: жаловаться. Но вот пока вы будете жаловаться, они начальнику мозг вынесут, а начальник сделает правильные выводы о своей сотруднице.

Самойлова Светлана

Узнайте их адрес и напишите жалобу в Прокуратуру и полицию.