Гульнара Пронина

Что делать с коллекторами Morganstout?

Год назад брал деньги в ООО"Городской кредит",вовремя оплатил. Но спустя год мне звонят коллекторы и просят вернуть долг (платеж) который я якобы недоплатил. Подскажите пожалуйста что делать, уже задолбали сменил номер звонят друзьям.

Евгений Макаревич

У Вас есть документы, подтверждающие погашение кредита в полном объёме в сроки, указанные в кредитном договоре? Если есть, то идите в вышеуказанное ООО и ткните этими документами им в нос с убедительной просьбой больше Вас не беспокоить.

Sherzod Abdulov

сначала разобраться с ООО - действительно ли остался долг, каким образом они его передали коллекторам. а Самих коллекторов припугнуть (а в случае не реагирования) написать заявление в милицию о вымогательстве. (обычно действует).