Ev
Evgeshabright

Кредиторы и коллекторы

Переплатил им уже 10т. Взял 5т. От банка не приходит ни извещений, ни смс-оповещений. Но плядь через кждые 3 месяца звонят коллекторы. Требуют платить. Что мне делать с этим банком? И вообще насколько я в курсе банк не имеет право передавать мои данные третьим лицам

Svetlana Sarycheva

коллекторы вне законна,в следующий раз спроси у коллекторов на каком основании они вам звонят?фамилия имя звонящего спроси,предлагаю тебе подать иск в суд на банк,о возврате страховки,всех комиссий и этот банк вам ещё должен останется и ещё снять с них денег за моральный вред что тебе звонят не понятные люди и вымогают деньги

Регина Лукьянчук Шуран

от банка ничего не приходит, че ты хочешь банку предъявлять? а коллекторов посылай нах!

Марина Давыдова

возможно при подписании договора, вы давали свое согласие на обработку и передачу ваших данным третьим лицам ...от банка ничего и не придет уже, т. к банк продал ваш долг коллекторам .. и теперь вы должны не банку, а им ...коллектора так и будут тянут из вас деньги, а тянут они теперь себе проценты за работу, не надо им платить !! смело посылайте их ...закона о коллекторской деятельности не существует !

Аня Лазарева

да, реально. не бойся и посылай их. на крайняк пугай их, что заявление прокуратору напишешь