Марианна Александрова

УГРОЖАЮЩИЙ ТОН КРЕДИТОРА!!!

Ребят, страшно, нет 18ти. Взяла трубку незнакомого номера, там угрожающе сказали: "уважаемая, у вас 24 часа, чтобы оплатить кредит".

А это не наш кредит, а кредит родственников, кто прописан у нас. Они вообще в другом городе. Естественно, за сутки ничего не закроют. Родители уезжают на несколько дней - остаюсь одна. Стоит ли чего-то ожидать или все пустая болтовня? (звонят уже пару месяцев)

Владимир Сабуняк

Увы. Так работают "службы взыскания" и коллекторские агентства. Премии они получают только за счет денег, поступивших от должников. Боятся не стоит, если будут угрожать или оскорблять - тогда можно в полицию обратиться.

Анна Петрова

Пустая болтовня! даже если приедут то взывайте полицию и все ( с вас нечего не могут требовать) ! вымогательство так то по моему мнению это