Анна

что будет если объявят дефолт кредитору, последствия

Марина

в случае дефолта кредитор обращается в суд. если должник физическое лицо - то после суда начинает работать служба приставов, которые описывают и изымают имущество должника. если должник юридическое лицо - то начинается процедура банкротства

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Юрий Виноградов

А что это "дефолт кредитору"? Кредитор - не государство. Его только банкротом могут объявить. Но и тогда хозяин кредитным долгам найдется. Не переживайте по этому поводу. Ваши долги не пропадут.