Сергей Руденко

коллекторы и приставы

если муж не платит кредиты и живет у меня и моих родителей, могут ли они описать имущество у меня дома? или только по прописке?

Al
Alexey

Приставы придут исключительно по месту прописки должника.

Roman

Нет там где он прописан будут изымать имущество! Но коллекторы вас достанут, будут угрожать, детьми угрожать... поэтому лучше найдите выход и оплатите кредиты: ( потому что это такой головняк..

Мария Ветрова

Ща сумма долга доплывёт до миллиона и поедет он по 159,4 УК РФ на 15 лет. Тогда будите передачки носить на зону. А где он там проживает уже неважно.