Павел Заколюкин

54 года, умна, стройна, красива, обеспеченна. Но устала. Хочу на шею умному, богатому, не скряге. На С. З, искать? Найду?

Александр Белавин

богатый, умный, не скряга - это три разных мужика...

Влад Степанов

Емли он богатый и умный, то смотреть будет на 35-летних...

Наталья Луканина

на шею никому не надо.... моя на шее не сидит.... под мышкой в обнимку если только или на коленках.... и тоже зарабатывает супер

Виктория Хомякова

у такого выбор велик но шансы есть - немного правда
я бы на месте такого выбрала помоложе - лет эдак 35ти

**
***ян@чка ***

Это три три качества вместе в природе не встречаются.
Умный и богатый не транжира и ему 54-летняя ну как бы сказать Вам чтобы не обидеть.
В общем Вы поняли.
Богатому, но не скряге пожалуй ума не достает.
Но это как правило будет человек реализующий гульбу с молоденькими и ненадолго.
А умный и не скряга будет жить за счет Вас.
В общем альфонсы ждут Вас.

Дима Маркелов

54? обеспечена? Что потеряла телефон жигало (жополизов) по вызову?

Твой Друг

....писятЪ-четыре☺☺

Оксана Суворова

Старая песня.
Когда мне было 8 лет, я мечтала о мире во всём Мире!
Когда мне было 18 лет, я мечтала о Принце-на-Белом-Коне!
Теперь мне за 40 ...и я тупо хочу денег
Все таки если женщина - женщина а не баба, то мечтать она будет о любви.

Olga Basarigina

Я тоже

Алёнка Angel

а я вот жутко скромный и поэтому стесняюсь сказать что я небесной красоты

Евгений

Кому нужна старая, жадная пустышка-Гнида ?

Александра

А олег плавник? Здравствуй нищета? Кто следующий?