Виктория Ч

Разве красивое и стройное тело может проиграть богатому внутреннему миру?

Заодно и пизд. болов пересчитаем...

Ну да, конечно.. . а желать красивого тела не будет хотеться? Тем более если рядом не стройное и не особо-то и красивое тело...

Они говорят, что корявые и толстые порятся хорошо, ну надо же чем-то мужика удержать, вот и крутятся как могут...

И тебе удачного дня!

На красивое тело всегда будут смотреть с вожделением, и похрен какой там внутренний мир. Можно связать свою жизнь с красивым внутренним миром, но утолять жажду красивого тела на стороне. Молодое, упругое.. . любовница называется, и неважно какой у неё там вн. мир.

Kuash Kisyakov

с «богатым внутренним миром» . «Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир» . Отправляй Васечка её к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри неё стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.

Яна Федорович

Если взять отрезок времени скажем лет тридцать, то красивое и стройное тело рано или поздно проиграет богатому внутреннему миру.

Игорь Тарасов

А что, в одной команде они играть не могут априори? )))

Екатерина Пётрушкина

ну я не пизд. болка.. но- может!

Жанна Гончарова

однажды уже проиграло

Александр Подковыров

посмотри сколько симпатичных мужиков ходит с неказистыми полными девушками
в этих парах внутренний мир победил

Светлана Рыкова

Как правило нет, не может. Только не думаете ли вы, что может быть либо либо, а не все вместе?

Елена Нащекина

То-то я смотрю, что все мужики такие стройные и подтянутые.. да?

Инна Зламан

Не всегда, но случается!!!

Эд
Эдуард

красивые рулят! всегда так было и так будет! так что пусть крутятся как хотят но все равно нифега не получится. появится красивая уйдет к ней!

Игорь Крысин

а это зависит от того, в какую игру вы ДУБ играть собрались.

Александр Богнат

Красивое тело это не далеко не все . Парень выбирай умных девушек, с ней ты сможешь не только сексом заниматься, но получать удовольствие от обычного общения .

Наталия Червякова

в этой жизни может быть все!!!!