Павел Антонович

Объясните, кто знает, что такое "высер"?

Нина Котахова

в интернете это слово употребляют относительно грубо субъективных высказываний, либо не имеющих отношения к теме обсуждения, грубых, унижающих честь и достоинство участников обсуждения

С:
Сергей :р

Это просто произношение фразы "Вы, сэээр" с неким акцентом. ))

Алексей Андреев

Продукт калоизвержения )

Святуся Смирнова

Это мелководная речная рыба на Киликийском полуострове, очень шустрая и очень скользкая !