Александр Оськин

Где можно заказать чёрную форму сс как у Штирлица? И вообще разрешено ли её сейчас шить? В интернет-магазинах не нашёл.

Анна Орехова

На Мосфильм звякни; )
И форму, и "оружие" (реальные стволы тех времен переделанные под стрельбу монтажными патронами) , все можно достать, если пошуршать)))

Наталья Шаброва

запрещена символика но договорится можно. обратись в исторический клуб где реконструируют события. они есть в любом крупном городе. вот например форма офицера 30000р [ссылка появится после проверки модератором]