Кэ
Кэт

Как называет фильм (ужастик) где группа девушек и парней попали в деревню с зомби Помню один момент смотрите ниже.

На деревне было написано "жителей деревни 99" и кого там убивали на этой табличке число жителей прибавлялось.

Дмитрий Иовенко

Долина смерти (2004 год)
http://tfilm.tv/12073-dolina-smerti.html
Машина наркоторговца глохнет в пустынной и безлюдной местности. Преступник пешком отправляется в ближайший городок. Здесь он заходит в местную забегаловку, со всех сторон появляются живые мертвецы и съедают наркоторговца.

Чтобы возвратить украденные 50 тысяч долларов, по следу наркоторговца направляется его подельник Эрл, захвативший микроавтобус с молодёжью. На этом автобусе он и приезжает в городок "Солнечная долина",где над воротами висит табличка "Население 99 человек",после чего вся компания вступает в схватку с зомби. Вскоре выясняется, что это город-призрак, войдя в который любой человек уже не выйдет, ибо все попытки покинуть город приводят человека к тому же месту, откуда он начал свой путь.