Кристина

подскажите, где дешевле купить ж. д. билет? на вокзале или онлайн? И как оплатить онлайн? раньше было забронировать?

Ан
Анна

Цены одинаковые - что на РЖД, что на вокзале. Оплата - списанием денег с карточки.

Ганга Уразбаева

если на сайте ржд, то цена одинаковая. оплачивается с помощью банковской карты и распечатывается электронный билет и предъявляется проводнику в вагоне - с него он считывает штрихкод.

Андрей **********

На вокзале не стОит обращаться в т. н. "сервис-центры" - там наценка 350 руб с билета.
И следите за акциями - периодически РЖД предоставляет скидку на разные способы покупки (билетов купе и СВ) .

В частности, одно время было 5% при покупке на сайте, затем её отменили - но ввели 7% при покупке на вокзале в ТТС.

Гуля О.

на вокзале дешевле

Анна Можаева

сайт РЖД, по карточке, цена одинаковая