Анна Хлебородова

хочу отправить подруге, сладкоежке, на новый год мармеладок в бандерольке 🙂 как думаете, не испортится по дороге?

Юляша Чернецова

В "родной" упаковке прекрасно "доедут"))

Дмитрий Дмитров

если ты не отправишь, то в магазине он пролежит гораздо дольше

Дамира Мавлянова

Если вы на соседнюю улицу отправите посылку Почтой России под Новый год, то она, вполне вероятно, придёт ко дню независимости.

Артем Суюшев

Думаю, что нет. Лучше рафаэлки)Рахат лукум и восточные сладости настоящие точно не испортятся)))

Андрей

отлично сохранятся, ничего с ними не будет. Отправляй