Василий Ганжа

Подскажите, как найти фильм по описанию и без регистрации.

Фильм советский, помню содержание очень мутно только несколько отрывков, но однозначно фильм отличный. Группа солдат то ли несколько солдат, попадают то ли в прошлое то ли на другую планету или измерение где бытует средневековье, но там есть один лысый ужасный и кровожадный дядька которого все почитают и очень боятся, дядька летает на каком-то высокотехнологичном чуде стреляющий из четырёх каких-то бластеров))) , все его зовут его по моему "Дракон".
Отрывок 1:

Дуэль. Стоит рыцарь размахивает мечом и готовится напасть на солдата. Солдат достаёт пистолет и валит рыцаря через доспехи в грудь.)) ) Общественность в не до умении и преклоняются перед солдатом. )))

Отрывок 2: Лысый дядька сидит у какой-то семьи обедует, ест с тарелки какое-то варенье с вишней вилкой. семья состоит из мужчины женщины и подросткового возраста сына. Лысый и кровожадный дядька не с того не с сего просит мужика снять штаны и втыкает (ну будем говорить в ногу))) ) на глазах у всей семьи вилку.

Отрывок 3: Солдат как-то выходит на этого лысого дядьку и ну и намекает ему, что пора бы силой помериться. Дядька говорит: "Стой здесь и жди. Война всегда начинается вдруг". И вылетает на свое штуке с бластерами.

Отрывок 4 : Группа солдат обоняет вертолёт, расстреливая полчища рыцарей из пулемёта.))) ) Один всё же доползает, по моему женщина и по моему закидывает в вертолёт факел.

Кто знает название этого советского фильма? )))

Татьяна Гапенко

Убить дракона (1988)
http://www.kinopoisk.ru/film/42487/