Саша Гетманский

Когда наконец закроют все банки?

F-
Filter -Gafiilter

Все еврейские банки, закроют очень скоро. Именно этим Путин сейчас и занимается. Воровать деньги страны станет гораздо сложнее.

Garry Smile

Когда закончатся товарно-денежные отношения.

Иришка Куприянова

лишь бы бани не закрыли

Аня Косулина

Тайные правители Земли планируют полностью избавится от наличности и перевести всё население Земли на использование наночипов. Когда все подготовительные мероприятия будут завершены, тогда отказываются от денег как таковых и естественно, что вся Банковская система будет упразднена.
Центр новой суперцивилизации планируется на острове Мадейра, уже проведены все необходимые финансирования и начато строительство супергородов Будущего.
, которые станут центром новой Человеческой Цивилизации.
Для справки: Остров Модейра среднегодовая температура воздуха: от +16 до +22 градусов цельсия. Идеальное место!

Иван Волокитин

Уже закрыли.... огородные заботы кончились.... ха ха