Андрей Задорожный

Чего будут есть гастарбайтеры когда границу закроют

Наталья Александрова

делать подкопы...

Татьяна Горева

Границу не закроют, наоборот, с 15 сентября будет упрощена процедура получения гражданства для граждан бывших республик СССР, так что ждите новой порции "новых русских".

Евгений Б

останутся тут навсегда

Rina Pet

землю ) ну не надо совсем так грубо. . я например вижу в Германии много русских гастарбайтеров. . маляров и прочих. Гастарбайтеры в России потому, что они восстребованы. надо винить всю систему, а не их.

Анна Петрова

отберут все что ты нажил - посмотри вокруг - осталось дать команду фас !