Samandar Safarov

Закроют ли границы? От этой лихорадки Эбола Вообще что нибудь сделают?

Станислав Лукшанов

Ничего делать не будут. В мире слишком много народа. От половины надо избавиться.

Графф Де-Мон Maksimus

Сделают, мне кажется наши уже думают о том что бы закрыть границы для стран Африки и запретить туда и оттуда полёты, вся фишка в том что у США есть лекарство ещё с 80-хх по моему но делиться с остальным миром они им не спешат. Пока что ВОЗ во всю посылает в очаги добровольцев- врачей однако работа идёт не слишком активно как мне кажется.

Bzt Bzt

Чумы на вас нет. Пока завоят аватранспортом с Африки её....

Андрей Кириченко

они в думе прячутся, видишь какой стеной отгородились от народа ?

Роман Платонов

Новости славян №61. Вирус Эбола
http://www.youtube.com/watch?v=WBRW37BIkN8

Николай Грешонков

Катюш, не переживай так .У нас её не будет- санкции ;))

0Ин80

не закроют, заказывай катафалк, оркестр и деревянный ящик