Ро
Роберт

А куда будут ездить гастарбайтеры если закрыть границы РФ?

Сергей

Они делают работу, которую за такие деньги никто кроме них делать не будет . Так что еще вопрос, кому будет хуже...

Рита Торосян

Куда они поедут - неизвестно. Скорее всего найдут другую страну, где местные тоже не хотят работать, а ждут когда приедут гастарбайтеры и всё сделают за них.

Эдуард Гарбузов

Так границы то закрыты )

Соня Петрова

За границу, тоесть к нам

Joni Si

Границы будут оккупировать.

Людмила

будут как мексиканцы в сша через границу бегать

Евгения Данилина

Туда где лучше

Сергей Суховерхов

Кто ищет - тот всегда найдет. А вот тебе тогда придется работать самому, и не останется времени на тупые вопросы.

Анастасия

Может быть тогда в своих странах будут порядок наводить и рабочие места создавать?

Рома Новиков

- Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Вслед за льдом скоро тронемся и мы. А они останутся.

Ахмед Шахвали

это ихнее дело. главное что б их здесь не было.

Владислав Шарай

Так и остануться у нас навсегда и станут россиянами с красивыми раскосыми глазами. И нам породу улучшат.

Nurmuxammad Nurmametov

А никуда война у них начнется воевать будут со своей властью и иногда в АФГАН ЗА РИСОМ