Светлана Писанова

Граница между Украиной и Беларусью для гражданина РФ. Будут ли проблемы с таможней?

Собственно вопрос вот в чем. Являюсь гражданином РФ, собираюсь летом в Украину, планирую заскочить к друзьям в Беларусь дня на 3-4 и вернуться обратно.
Чего стоит ожидать на таможне при таких передвижениях. Будут ли проблемы?

Оксана @@@@@

нормально все будет не переживайте

Са
Сая

Нет, на границе показываете внутренний паспорт гражданина РФ.

Ю*
Юлёк ***

Кроме очередей и дотошных белорусских пограничников - ничего. Никаких проблем.

На
Наталья

Проблем не будет.. . А ещё лучше Вам будет проехать на украину через РБ, т. к. там дороги лучше и бензин дешевле!!!