Мария Евстафиади

я гражданин украины хочу поехать домой в украину пропустит-ли меня украинская граница

Оксана Абдулханова

Там вас ждут на границе с распростёртыми объятиями, как пополнение в нацгвардию.

Ве
Вероника

наверное

Дмитрий Бондарев

Конечно пропустит, ты ее гражданин.

Aртем Гиваргизoв

Конечно пропустят. Пушечное мясо там востребовано.

Бекматов

если не примут тебя за завербованного агента

Ольга Боева

как гражданин Украины, обратитесь в украинскую погран. службу и спросите. На данном росийском сайте украинские пограничники едва ли присутствуют

Евгений

Это как повезёт. Сейчас граница контролируется то армией, то ополчением. В принципе должны пропустить, но с тамошним дурдомом могут и пристрелить нечаянно.

Дмитрий Евгеньевич

всех впускать - никого не выпускать. И в армию

Юрий Жабров

Пропустит. Только сразу в свою армию загребет и воевать отправит.

Игорь Игорь

Можно через Белоруссию.