Анастасия Шамрай

скажите как мне быть?

я работаю на саму себя, делаю дизайн, сайты, клиентов тоже сама ищу, когда мой парень остался без работы, весной этого года, предложили ему вместе со мной работать, сказала, что всему научу, но сказала, что все свободное от работы время я ищу клиентов, когда нет работы ищу, подключила ему интернет, весь месяц он просто играл в игры, я 4 недели упрашивала его дать объявление, через четыре недели он дал их, и говорит ну я же дал, что я сделала не так? за встречи такси, сигареты, мелочи, но в день уходит больше тысячи, сейчас он неделю будит один дома, и каждый вечер, я приезжать буду, это не дешево, я нашла клиента нам, который выплатил предоплату, и сказала парню, пожалуйста ты только ищи потом тоже клиентов, он согласился, и сказал только мозги мне еб. . ь не надо и жизни учить, как посчитаю нужным так и поступлю, я ему говорю ты понимаешь мне дорого все время самой платить, он говорит а ты не видишь у меня проблему с деньгами, но он их не решает смотрит кино и играет в игры, я говорю я должна приехать оплатить проезд, купить поесть, отдаться тебе несколько раз, иначе он не доволен, и уехать, и так каждый вечер, на что он сказал, ищи богатого, раз ты на деньги ведешься так, раз тебе сложно платить за проезд, сказал я думал тебе это все по кайфу, мне тяжело, я говорю что это за отношения, когда я езжу, я плачу, даю и уезжаю, зачем мне это, на что он меня послал, сказал и сайт делай сама, и ищи того кто будит тебя водить в кино и платить за тебя, что мне делать? помогите? мне охота что бы мне делали подарки иногда, маленькие, даже самодельные любые, охота романтики, и видеть что парень старается, а мне он сказал, что он никому ничего не должен. У меня есть мама, которой я денег должна, он говорит потом отдашь, мама подождет! Нам же тоже они нужны!

Виталий Николаев

подключила ему интернет, весь месяц он просто играл в игры - после этого ты должна была отключить ему свой Интернет. И отключить свою память о нём. Это не партнёр. Это горе. И по работе он тебе не партнёр, и по жизни не партнёр.
Редкостный, паскуднейший эгоизм. Забудь о нём и даже забудь сказать ему о том, что ты забыла. Уходи в противоположную от него сторону побыстрей и надоло. То есть навсегда.

Анатолий

ммм... какая знакомая ситуация) ему это ничего не надо, да, можно оставить только то, что ты приезжаешь вечером и уезжаешь утром... его это устраивает и больше ничего не нужно... а ты его еще и достаешь (ну это он так считает) и делаешь ему мозг (тоже это его мнение)... а сам на попе прекрасно ровно сидит.. . не теряй время и не мучай себя, расставайся.. . это ни к чему не приведет... видишь же что человеку все равно... он и сам это говорит... ты достойна лучшего!

Владимир Коровин

"ищи богатого, раз ты на деньги ведешься так" (с) Твой парень