Marija Kartal

Вот интересно.. . требуя от людей чего-то, Вы сами соответствуете своим требованиям? ))

Лида Путятина

Смотря что подразумевать... например речь идет о равном, мужской силой я не обладаю, но требую, а если о равноценном, то вполне могу взамен быть с ним за одно, тылом, плечом.

Лена Журавлева

Ничего не требую.

Александр Монахов

С себя начинаю...

Джа Халилов

Если требую, то на правах Начальника...

Галина Жабина

я обычно требую чтобы меня оставили
в покое, и как ты правильно понимаешь
я вполне соответствую этому требованию!

Сергей

Прежде чем требовать с других, я стараюсь сам
соответствовать тому, что требую! И к себе, у меня требования гораздо выше, чем
к другим!

Анатолий

иначе не имею права делать замечание

Макс M@razm

Стараюсь.

Анна Агеева

Наш "Внутренний Мир" изнутри, знаешь каким богатым выглядит? Так велик, что требования к себе теряются...