Юська Лютикова

Какую вы хотите себе жену? А сами какие, Соответствуете своим требованиям?

Дима Дерябин

У меня уже есть жена. Главное, что бы любила, все остальное приложится.

Сергей

все просто - которая будет меня любить со всеми моими достоинствами и недостатками.. . ответная любовь - обязательна )))
на меньшее не согласен ))

Алёнка Angel

А какие есть? Ахласите весь список.

Кошка Рыбка Ирка

Они хотят супермоделей, при этом не имея внешности Бреда Пита и денег Романа Абрамовича:)))))))))

Александр Зыбин

Добрую, хозяйственную, сексуальную. Вот и все)))

Эдик Белозеров

хочу одну девушку) ) а за требования к ней надо идти

На
Наталья

ну 1 и самое главное это хозяйственную) потому что молодой человек (например Я) находясь у дамы в гостях обращает внимание на то как ухожена квартира, порядок, умение готовить ) внешность на самом деле в этом никакой роли не играет, мужчина смотрит на то как он с этой дамой будет жить в будущем, поверьте и супермоделей бросают) ) конечно соответствую ведь я самый класный ))