Мария Нахапетова

Как в симс 3 приручить единарога ?

Ив
Иван

Приручить Единорога не так сложно, но это требует большого терпения и любви к братьям нашим меньшим. Существует множество версий о способах завладеть доверием сказочного существа, но все они сходятся в одной главное идее, которую нам подсказывает сам Единорог.

Вы должны доказать, что являетесь другом всех живых существ на этой земле. Как это сделать? Проверенный и надежный способ – завести трех домашних животных (разных или одинаковых, бродячих или из приюта – не важно), подружиться с ними, а затем отправиться на поиски Единорога.

Став друзьями и с волшебным скакуном, вы получите возможность пригласить его в свою семью. Для этого потребуется уровень отношений чуть выше, чем просто друг – где-то между «Другом» и «Хорошим другом». Главное, даст ли Единорог свое согласие?

Кроме проверенного способа с домашними животными, весомым аргументом будет уже прирученный Единорог. Если один уже живет у вас дома, и находится с хозяином в хороших отношениях, второй Единорог не будет долго раздумывать и присоединится к семье.