Ма
Марал

Яичный желток...

Нужно ли есть яичный желток для наращивания мышечной массы? ) Просто многие говорят, что лучше есть только яичный белок, и сам в интернете на нескольких сайтах прочитал...

Юлия Шукшина(Продан)

лучше тут почитай [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Новикова

Наоборот в белках кроится сила и масса...

Dear

не более одного в день. если больше будешь есть. будешь как шрэк

Александр Shulbert

Белок яичный ешь.

Анфиса Затонская

то что много желтков вредно-старый миф, ученые не спят и давно его развеяли, кушай сколько сможешь