Наталья Трусова

тосол не прижился в машине

пару дней назад закипела машина, бачок оказался пустой (хотя был целый по норме залито) . зашел в магазин купил долил литр и быстрей к дому был вечер. с утра глянул пустой бак в салоне под ковром мокро и под капотом где соединяется бачок со шлангом. налил еще полтора литра посмотреть откуда течь завел погонял по малому кругу и большому откуда течет не нашел. оставил на ночь с утра глянул как было в бачке так и осталось налито. что такое?

Максим

Наблюдатель Мудрец (11140) 2 минуты назад
Посмотри, не лопнул-ли бачок. Это у него любимое занятие при плотно завёрнутой пробке. На клапана в пробке не надейся. Он будет то давать течь, то нет.

Станислав

Не волнуйся, всё вернётся. Причина не найдена. Чудес не бывает. То есть тосол уйдёт.

Дмитрий Титов

Скорее всего дело НЕ в только, дело в машине!) Даже если там вода - при работающем вентиляторе, и термостате, движок ЗАКИПЕТЬ, НУ никак, НЕ может!

Ринат Фаткуллин

Авто то какое? ?
Смотрите
1. Кран отопителя.. .
2. Радиатор отопителя.. .
3. Естественно патрубки в салоне...

НЕ
Надежда Ермошина

тосол течет на холодную у нас вчера было -5 сегодня +2 вот и течь может меньше быть