Мария Федотова

взяли бы с доками? под тверью отдают

Елена Юн

Ну и На Хрена Мне Енти Дрова?

Андрей Голянд

Гостехнадзор его не пропустит.

Денис Калистратов

я са работал на автокранах и на этих обучался, они ни в какие рамки не лезут, только на лом или снимай установку и переделывай

Пашка Борисов

Взял бы по 4 рубля за килограмм веса

Алексей Кокшаров

зачем тебе это хламье, по крышам лазать голубей гонять?

Вячеслав Юрьевич

Кусок мертвого железа.

Евгений Румянцев

ретро памятник совавтопрому обнести заборомт написать табличку ибудет как с иузее

Nihao Nihao

конечно взял сдал бы в металлолом

Елена Поселягина

документы в помойку, по 3.000 р. за тонну в лом

Наталья Нерчу

А я бы взял, за зиму перебрал помаленьку, а к весне, как дачи строится начнут, так отбоя не будет. По центральным трассам не шастать, и если с головой, то ещё поколесит, гонки на ней не делать.