Егор Слукин

без спроса взяли. . и не отдают

Без спроса взяли деньги из кассы со словами "я тут весь день убиралась и торговала, теперь это деньги мои" Так же забрали товар и сказали, что оплатили. Поговорив с продавцов, сказал взяли в долг. Я конечно пошел и забрал товар, Так же мы этому человеку оставляли котенка, пока не найдем кому отдать. Теперь не хочет возвращать котенка.
Как поступить и как грамотно написать заявление? возможно это будет доказать, свидетелей было много, но со всеми там поругался. Не хочу это оставлять просто так

это был человек из соседнего отдела , собирался ему магазин отдать , потом передумал

Олег Тутаров

Вполне возможно. И даже нужно. А вообще любой начальник за такое в морду бьет

Ekaterina Degteryova

Написать докладную начальству.
Из кассы? В долг? Самовольно? Человек в неадеквате.