Мария Ефремова

без спроса взяли, без тупых комментов плиз

Без спроса взяли деньги из кассы со словами "я тут весь день убиралась и торговала, теперь это деньги мои" Так же забрали товар и сказали, что оплатили. Поговорив с продавцов, сказал взяли в долг. Я конечно пошел и забрал товар, Так же мы этому человеку оставляли котенка, пока не найдем кому отдать. Теперь не хочет возвращать котенка.
Как поступить и как грамотно написать заявление? возможно это будет доказать, свидетелей было много, но со всеми там поругался. Не хочу это оставлять просто так

это был человек из соседнего отдела, собирался ему магазин отдать, потом передумал

Вадим , значит я могу к ней так же зайти и забрать что угодно из магазина ?)

О всё выше написанном , деньги мне не нужны , я бы и так долг , но факт в том что их взяли без проса из кассы и котенка не отдают , который принадлежит мне.
Это всё началось из-за того что не стал отдавать магазин

Надежда Малышева

Слова порознь - все знакомые, а вместе - бессмыслица. .

Может все-таки переведете на русский ?

Ст
Стасик

доказательств ноль

Вячеслав Федоров

Сразу бы и писал, что ты директор.
В полицию иди. Продавец свидетель. Из кассы в долг не берут.

Мария Атанова

Ничего не поняла заявление о чем вы собрались писать? Что котёнка не отдают что ли? Товар вы вроде как вернули, вопрос сформулируйте понятно что бы получить адекватный ответ

Serge

Делайте инвентаризацию. Составляйте акты о недостаче. Претензия и в суд.

Светлана Сорокина

и правда бессмылица