Ольга

Какая погода в январе в Хургаде? Облачно ли, холодный ли ветер? Да и вообще. . Можно ли хорошо загореть?

Мария Шабанова

Загореть хорошо можно, если будете валяться в защищенном от ветра месте.В прошлом январе (встречали там НГод) ветер был не такой ядерный, как, например, 3 года назад в это же время. Но.. большой перепад температуры : от 13-ти с утра до 25-ти днем, и опять понижение к вечеру. Честно говоря, вам тут уже посоветовали, действительно зимой лучше в Шарм в бухты, защищенные от ветров. Про снег и гражданскую войну задолбали- новости и метеопрогноз почитайте, специалисты.И в любом случае поездка из нашей мерзкой слякоти на солнце , обалденное море и яркие краски-это огромный позитив для организма.(5 р. в Египте зимой, и начхать на всех зануд!!!)

Бахадир Алимбаев

там снег и гражданская война.. Счастливого отдыха.

Бахтияр

Погоду можете и в интернете посмотреть, год на год не приходится. Да и веб-камеры онлайновские есть: http://www. gismeteo. ru/city/daily/6618/ и http://www. geocam. ru/africa/egypt/hurghada/
В Египте загорать можно круглый год. Сервис стал отвратный, когда в стране кругом демонстрации и почти гражданская война, верить в то, что типа на курортах, куда туристы денежки несут, все спокойно, - бред.

Сергей Травин

В Египет вообще не стоит ехать.

Марина Марина

Если вы летите из "зимы", то будет тепло, климат другой, да и чем киснуть за НГ столом, лучше поехать, любая смена - отдых.

Вера Ахонина

Ездили в феврале в Хургаду 13г, были в отеле Эль Набила, это бухта, ветра нет, очень понравилось. 2года назад были в Шарме, в отеле Шарм Холидей с 17января ---шикарно. А в отеле Парадайз в Шарме были в ноябре11года, тоже неплохой отель, но в сравнении с Холидеем и Эль Набилой похуже. Сейчас собираемся в конце января, смотрим отель, чтобы был неплохой, пока выбираем.

Мария Святова

Добавлю. В Хургаде круглый год ветра, довольно сильные. Лучше уж в Шарм. Загореть можно, но купаться холодновато. День очень короткий. Загорать можно с 10 часов до 15. Вечером свитерок совсем не будет лишним. Были до революций в конце ноября-начале декабря и то не айс. В сентябре-октябре самое то. А сейчас и даром бы не поехал.

Ок
Оксана

ветер - ерунда. . по сравнению с пыльными бурями. .
зимой туда не стоит.. токо в Шарм..