Владислава

Стоит ли ехать в Хургаду в январе? Как там погода? За 10 дней загореть то успеем?:) )

Марина Ракова

Год на год не приходится. Были и очень теплые январи и не очень. Позагорать в любом случае удастся. Берите отель в закрытой бухте.

Munira

В закрытом от ветров месте позагорать сможете. Поплавать вряд ли, хотя народ активно плещется. Отслеживайте прогноз, вон 2 недели назад как Египет шарахнуло. Была в прошлый и 11-й Нгод в Хургаде, в прошлом году было потеплее, 4 дня вообще ветров не было - ляпота.Но перепад температуры за день сильный от 15-ти утром, до 25 днем. Но слетать в солнце зимой стоит, на мой взгляд, из нашей серой хмури однозначно!!!

Екатерина Зябкина

Там будет прохладно, загорать сложновато. Сильные ветра, вечером вообще надо тепло одеваться

На
Наталья

В прошлом году в это время были в отеле эль набила в хургаде. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Там бухта и купаться можно. ветра нет.