Олеся Дыга

Друья, подскажите какая погода в Хургаде во второй половине января?

Знаю, что ветра и быстро темнеет, загорать можно, а можно ли купаться ?

Самойлова

Не лучшая для Египта, море вроде бы ниже 21 не опускается, иначе кораллы погибнут, но все равно не комфортно, днем загорать можно. вечером курточки наденешь. мой совет, берите отель с обогреваемым бассейном, тогда и проблем не будет

Марина Андреева

была я там в декабре, купаться холодно, ветер, вечером прохладно.. .

езжайте в Шарм, там и красивее, и защищён горами от ветров!

в Хургаде делать нечего! Особенно в декабре!

Loki Laufeyson

Прошлая зима была холодная. А так всегда купаемся и загораем. И ветра далеко не всегда есть.

Се
Серёжа

Ну ближе к февралю ветра начинаются, с воды выйдешь -холодно