Екатерина Зябкина

Вдруг после этого разговора он перестанет со мной общаться что тогда? я очень его люблю что мне делать ?

у меня есть лучший друг и получилась так что мы уже 3 месяца между нами интимной близости! Так сказать секс без обязательства или дружеский секс Сначала нас обоих все устраивала но потом я стала замечать что я его ревную и потом я понила что я его люблю! Но он об этом незнает! Я понимаю что это все глупо что я сама виновата во всем что согласилась на это! Но теперь я хочу с ним говорить и расставить точки над «i Только я не знаю с каких слов начать разговор? и как правильно подобрать слова! И не будет ли после этого разговора еще хуже! я его очень люблю! я очень боюсь его потерять Вдруг после этого разговора он перестанет со мной общаться что тогда? я очень его люблю что мне делать ?

Игорь Иванов

не перестанет... он на тебя уже подсел ))))))

Pucca Kim

Ситуация прямо как и в фильме "секс по дружбе" как всегда мужик козел, что баба в него влюбилось после близости, попробуй с ним поэтому поводу поговорить, может он тоже к тебе что-то испытывает, хоть я и сомневаюсь, если он к тебе ничего не имеет, просто забей на него, он будет тобой пользоваться, когда у него не будет партнера, а ты будешь все время вестись, т. к. любишь, так что если захочешь забыть, переключись на другого. Удачи.

Володина Елена

Что делать? -не усложнять ничего заумными разговорами. Любой человек чувствует когда его любят, если он до сих пор с тобой, значит, ты его устраиваешь. Пусть и дальше к тебе привязывается. А ты решила теперь замуж типа напроситься? конечно, убежит.

Андрей *****

уж сколько раз твердили миру, как только начинается секс, дружба заканчивается! ан нет, есть ещё наивные.. . очередной замечательный пример читаем. Так что быстрее точки расставлять надо, пока совсем в болоте непонятных статусов не увязли!

Татьяна Левина

Если Вы задумались, значит Вас данная ситуация не устраивает, и Вы в любом случае будете пытаться что-то изменить, то есть Вы уже не оставите всё на самотёк. Значит нужно действовать и добиваться своего! Разговора ему не избежать, Вы нацелены с ним поговорить. Начать разговор можно со слов "Я бы хотела поговорить о наших с тобой отношениях", желательно выждать его реакции, а только потом продолжить разговор. По его глазам поймёте в какую сторону вести разговор. Стоит упомянуть о том, что Вам его терять не хочется и что к нему стали испытывать, то есть Ваши к нему отношения перешли на другой уровень. В худшем исходе событий, по крайней мере, сами поймёте, хотели бы с таким человек продолжать отношения на более достойном Вас уровне.

Марк

Пока не увидишь, что и у него проснулись подобные чувства, оставайтесь друзьями.
Попробуй флиртовать с кем-то ещё и расскажи ему.
Если не хочешь в реале, можешь устроить секс по вебке. И, когда будешь ему про это рассказывать, посмотри его реакцию.