Ро
Ромка

Я ОЧЕНЬ скучный человек не нахожу тем для разговора, со мной никто не общается что делать?

Прошу отнестись с пониманием, а ответы укурков не принимаются!!!

Тимофеева Анна

Ты не скучный человек, ты необычный человек и вот в чём твоя необычайность.
1. Энергии нет совсем
2. Серьёзности нет
3. Везения нет
4. Принципиальности море
5. Бытавуха полностью не интересует.
У тебя есть отличные качества.
1. Скромность
2.преданность
3. Ум
4. Духовность
5. Красота
Одним словом ХОРОШИМ ЛЮДЯМ тяжело жить в нехорошим обществе. Та девушка, которую интим и секс не интересует в тебе нащла бы отличного друга, я не случайно отбросил интим, просто тебе это не интересно. Тебе интересна духовная сторона, музыка, природа, красота души.. . Но не будь строг к людям, не будь так принципиален. Как я тебя другие так не поймут и не увидят, а увидят в тебе забияку.
За сердцем и желудком заодно понаблюдай... слабо там у тебя. Ты богатым человеком будешь. Вот я только хотел бы чтобы и дети у тебя были... а тут что-то трудно.
А ещё тебе кто-то искушает всё...лень нагоняет, печаль... Гони это от себя. Будь больше на солнце, купайся только в чистой воде, по вечерам в чистой светлой воде ноги держи.
Ты очень светлый и хороший человек. Хорошему человеку с тобой можно смело дружить.

Егор Трушкин

больше читай

Анютка Семенко

Может попробовать книг побольше читать?..

Lestrigon Lestrigon

читай, пиши сам, ходи на ораторское искусство.

Александра Терюшкова

если будешь потенциальных собеседников называть укурками, никто даже не посмотрит в твою сторону

Дарья Левандовская

постарайтесь приложить усилия к саморазвитию, найдите то что вам интересно, тогда может найдёте людей со схожими интересами. надо работать над собой. развиваться! удачи в этом нелёгком деле!

Антон

Наверное, нужно найти единомышленников, общие темы, на которые Вам будет интересно общаться.

Александр Конюшенко

А почему темы для разговора должен обязательно находить именно ты? Просто смотри, где люди общаются на интересующие тебя темы и подключайся.))

Алексей Маширин

не существует скучных людей. надо искать людей по интересам. пойди на курсы, больше читай, чтобы развить речь