Алена Пажетных

Мамочки сколько Вы кормили грудью? как переходили на бутылочки со смесью, специально или пришлось?

Tik Yericyan

Пришлось, но я не огорчилась! Сначала докармливала, а потом просто кормила с бутылочки и всё никаких проблем!

Ирина Радина

До года своих кормила, правда, после 6 мес. уже на прикорм перешла, им не хватало. Но на ночь-железно-пососал, отвалился и спать.

Сергей Кузнецов

до сих пор кормлю. 2 года и 4 мес.

Se
Sef

Дочь кормила грудью до 1,5 года. Никаких смесей из бутылочек потом не было. Она перешла сразу на питьё из чашки. С сыном молоко пропало когда ему было 2 месяца - перешли на смесь. но после года от смесей отказались. Из бутылочки компоты и чаи дул лет до двух на ночь. Потом прогрыз последнюю соску на бутылке - и всё.

Medved

Год и два года. Бутылочки не пригодились ни с первым, ни со вторым.

Парамонов Иван

Кормила до года грудным молоком, на смесях сидеть не пришлось.

Татьяна Опарина

послезавтра ребенку 5 месяцев, кормлю еще, но уже прикорм ввожу.
планирую месяцев до 6 кормить.

Df
Dfbnmmmm

кормила всех долго... Не было ни смесей, ни бутылочек! Пить давала сначала из ложки, потом из чажечки)

Гена

нам 2,7. еще чуть-чуть кормимся, но это скорее символически, для успокоения, что никто титю не отбирает. А так, берет и тут же засыпает (с самостоятельным засыпанием проблемы из-за возбудимости. Ночью сам, днем ни в какую) . с 1,5 лет на смешанном (+бутылочка и смесь Симилак Премиум) . Отказывать в груди начала, намазав грудь кремом, и сказала, что нельзя, мама мазью намазалась, пожала плечами, мол, ничего не поделаешь. Отказывала на ночь, тк внешних раздражителей нет и дитя всё равно уснет, хоть и позже. Сейчас на ночь вообще не покушается на меня))

Катерина Ионова

Собиралась до 1,5, а получилось до 8 мес. Загремела в больницу и за неделю сын отвык от титьки

Айбек Абалбеков

до 1 года.
Бутылочкой со смесью никогда не кормила)