Жолчубек Дюшембиев

во сколько раз самое большое по площади государство больше самого маленького в Австралии

Любовь

Площадь РФ дели на площадь Австралии. Раз тебе надо считать сама и дели. (Я за себя свою работу не всегда хочу делать, а за тебя твою.. и подавно не буду делать.)

Игорь Алиев

Самого маленького в Австралии чего?!

Наталья Калинина

Чуть более 2-х раз. А точнее территория РФ более Австралийского континента в 2,21 раза.

НЕ
Наталия Евсеева

Расклад не плох ха хах))))))) )
В Австралии еще государство?

Надежда Морозова

Михаил ну ты смешной) ) пока это все писал уже посчитал бы) с географией у вас госпожа все хорошо) на 4+