Галина Плёнсак

Как вы думаете, если женщина за всю жизнь имела 1 мужчину-ей сочувствовать или завидовать? +

С одной стороны- вот мусульманки в ортодоксальном исламе- имеют одного первого и последнего, и не парятся на тему сравнений типа "бывает лучше", психика их здоровее, одна тема в жизни - терпи да приноравливайся, и пр. - что дано то дано. Но с другой стороны, а если он (это "дано") дурак/м... дак/садист/неумеха/и пр. патологии - так она до конца дней и будет думать, что Все они такие (я знаю таких женщин!) . А с другой стороны, свобода выбора тоже есть проблема, и лучшее враг хорошему: этот богат, этот нежен, этот умен.. . и пр. ах еслиб 3, 4, а лучше 5 в одном.. . А всех препесить в одного, вот было бы идеально.. . И сравнивай их потом, при Любом выборе... И даже если "по любви", когда она остывает- жееесть... "где была моя голова"... Или же это бессмысленно\бесконечный спор как о курице с яйцом?

Светлана Рева

- Хорошая жена - та, у которой муж и любовник.
> - А я думал, это плохая.
> - Нет, плохая та, у которой только любовник.
> - А я думал, это падшая.
> - Нет, падшая та, у которой никого.
> - А я думал, это одинокая.
> - Нет, одинокая та, у которой один муж.

Олег Меньтюков

Принять как факт. Это выбор женщины. а если у другой женщины другое количество мужчин, то это ее выбор и ничего уже не изменить.

Дамира

Оставим в покое мусульманок. У них как бы выбора нет. Возьмем наших свободных. Вот их тех, кого я лично знаю, кто вышел замуж в 18 за первого, с кем переспал, так ни одна не дотянула до 30, не изменив своему единственному. Т.е фактически я не знаю, есть ли женщины, которые действительно имели секс ну хотя бы лет до 50-ти реально с одним мужчиной. Если женщина замужем за первым мужем и вышла рано, то она конечно может клясться, что он у нее и в 40 все еще один, но где взять доказательства?:))))

Олег Тарураев

Сочувствовать надо тем женщинам, которые бегают по мужикам, тобишь шалавы, а тех кто живет в семье и единственным мужчиной надо брать пример!

Ольга Веткина

самое счастливое время когда у тебя один мужчина в жизни

Светлана

Смотря по тому, как она сама себя при этом чувствует.

Azamat Amanturov

слишком хорошо вы думаете о мусульманках

Zulfira Ahmadullina

не идеализируйте там мусульманок. Если она технически девственница, это еще совсем не значит что мужчин у нее не было))))
я считаю что до свадьбы нужно нагуляться и набраться опыта (в сексуальном плане тоже))))Все должно быть в свое время.

Николай Пилюгин

Вы знаете, у женщин мысли, слова бывают такие веселые, особенно у горячих - по этому, не нужно никого сравнивать.
Я не могу за себя отвечать. В отношениях очень многое зависит от мужчины. Я не смогу быть хорошей уже для него, если он подло поступает.

Славнова Ирина

Если ей с ним было хорошо, то все нормально.... а если плохо, но она жила с ним, то не очень....

Григорий Костин

да чем же плохо? это на мой взгляд, оч даже хорошо. но тут какая может быть завсить? у кажого своя судьба, да и у той женщины может жизнь сложиться иначе

Надежда Вечканова

если ей хорошо с этим мужчиной, то это конешно хорошо и можно позавидывать, а если она только с ним страдает то она несчастна скорее всего.

Елена Пчелина

Мне кажется должно быть больше одного мужчины всё таки,опыт нужен...

D"
Dmitry ""

Однозначно завидовать. Многим бы пример взять не помешало.

Андрей Постников

Восхищаться ею...

Марина Бакулина

завидовать. не пришлось блядовать (или, если толерантно, страдать, что не сошлись характерами с первым или десятым)

Виктория

тут ключевое слово. . .ИМЕЛА...))))) ) ) Нечего чужих мужиков считать....)))))))) )
сравнивай не сравнивай, как кому повезет.... одним жизни мало с единственным прожить, а другие количеством берут.... каждому своё...

Роман Поздняков

если сочувствовать только если мужчина попался не хороший тиран какой нибудь

Александра Мансурова

я таким женщинам не сочувстую и не завидую.
главное чтоб ей хорошо было с тем Одним Единственным, кто у нее был и есть!
а вообще считаю, что это неплохо !