Лилия Наумова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной

София Живилова

дружба между мужчиной и женщиной- это любовь без секса. / http://gazeta.aif.ru/online/dochki/325/20_01

Ольга

конечно есть.

Елена Насонова

Конечно есть. Только она бывает либо до того, как ...либо уже после того как сексуальные отношения закончатся. Хотя смотрю на некоторых 15-ти летних ребят и девочек, очень многим из них потрахаться легче, чем сахар в чае расколотить. Возможно у таких дружба бывает и до, и во время, и после.

Владимир Парфенов

нет, и не будет

есть или обычные, рутинные рабочие будни
либо полное безразличие
либо интерес к противоположному полу

дружба есть и чаще у мужчин
у женщин-полное отсутствие НАстоящей дружбы, так как при первой же возможности уведут мужа, жениха, наклепают перед начальством, склоки завистниц и соперниц, и всякой мути, которую никогда нельза назвать Дружбой
есть приживалки-старушки, сплетницы -соседки, не более

Дмитрий Орлов

вечный вопрос. конечно есть!

Екатерина Федорова

Довольна редкое явление

@.
@........

Есть это просто дружеский секс без каких либо обезательств и обид

Елена Кокорева

если он голубой импотент, а она - фригидная лесбиянка

Бектур Карасартов

почему бы и нет.... мужчины и женщины - тоже люди и ничто человеческое, в том числе и дружба, им не чуждо.

Радик Тазов

Есть. Просто не у всех гармоны позволяют дружить )

Вячеслав Малышев

конечно) просто длиться она до того как ктото из друзей поуши не влюбляется в друга) не один раз уже убидилась в правильности своих слов

Надежда Рудакова

нет, всегда один из двоих хочет продолжения