Na
Natali

Какое народное средство лучшее для чистки ванны

Тата

Mr.Proper для ванной комнаты. самое народное средство - во всем мире куча народа его использует
http://content-15.foto.mail.ru/bk/solntsemayo/_answers/s-9074.jpg

Ли Иодо

у народа оно да, конечно, в каждой землянке ванна стояла.. у каждой семьи свое народное средство для ее чистки было.. но держалось в секрете..

Ирэн Ирэн

обычный песок

Aiazbek Asanbekov

всё равно лучше Комета ничего нету.

Мария Лютина

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СОДА

Олег Сапожников

Если ванна чугунная, то Санокс или Адрилан.

Евгений Неделько

Недавно читала, но не пробовала. Самое главное одеть перчатки. Развести соду, до густой кашицы, натереть ванну, потом не смывая соду, ванну губкой натереть уксусом, потом смыть, говорят белейшая ванная становится.

Банифаций Полоска

я не запускаю чищу 2 раза в неделю... пемолюксом или санокс отличная беленькая и блестит.