Татьяна Степаненко

каким народным средством выйти из похмельного сондрома

Наталья Данилова

Сон, аспирин 2-3 таблетки, 8-10 таблеток угля активированного и много-много воды....

Gagik Torosyan

При интоксикации алкоголем организма- надо пить много жидкости.

Ви
Виталий

Ооо мой милый друг . .Коли я человек со стажем, то пожалуй отвечу . .

После синевы многие не похмеляются, мучаются. Это не правильно"! Нужно похмелиться. Только водкой. Никакими пивами и лонгерами! Если бодун жестокий, лицо заплыло, говорить можете с трудом - выпей 100 грамм водки. Я понимаю, не лезет . .Тогда полстакана спрайта и туда граммов 70 водки. Сразу попустит и появится аппетит. Многим способ не подойдет т. к. многие любители костра и песни начнут продолжать квасить. . хорошим это не закончится. Немаловажно сходить в туалет по-большому!! ! Кефир, соленая минералка. Никаких физических нагрузок. Быстро снимает синдром травка . .№ часа и бодуна НЕТ!

Хороший вариант прокапаться . .1 Прокап примерно 300-400грн (20-25 баксов) . Для полного вывода алкоголя с крови нужна неделя и 3 прокапа. После 1 прокапа станет не много лучше.

Чай, бульйон и пр. - ЧЕПУХА. На практике - похмелиться, сидеть дома, лежать. Утром будет все ок

Сергей Батурин

клин клином вышибают

Ольга Пискайкина

Янтарная кислота+ алказельцер ( шипучка ). Если совсем нет денег, то вода с лимоном или лимонной кислотой. много пить и много спать: -)

Татьяна

Кефир, душ, сон.
У меня брусника моченая есть, но я далеко от вас.

Natashenka Lebedeva

аспирин.

Ал
Алия

меня спасает газированный алкоголь и сон