Лебедева Надежда

Многоуважаемые МАМЫ !!!Хочу поинтересоваться какой платной услугой Вы воспользовались бы находясь в РОДДОМЕ ?

Например : Фотосессия выписки ребёнка, встреча с роддома на украшенном авто, видеосъёмка родов, покупка необходимого набора в роддом, помощь будущим отцам в чём либо, ну и т. д. Хочу на ваших ответах открыть маленький бизнес в помощь будущим и ставшим мамам . Рассмотрю все варианты в которых нуждаются временные посетители роддома .

Ир
Ира

Бизнес не будет прибыльным.. . Сомневаюсь, что многие будут приглашать репортера на роды)

Ел
Елена

за роды деньги отдавала на руки врачу

Екатерина

мне вообще ничего не надо было....

Ек
Екатерина

Платила бы любые деньги за нормальное отношение к роженицам и к их малышам, за комфортное пребывание в отдельной палате и что бы персонал был рядом круглые сутки и мог придти к молодой мамочке на помощь!

Вика

Видеосъемка родов, я бы свои посмотрела ))

Ан
Анна

Мне не до фотосессии было! Может, разве только перед этим вызов парикмахера и визажиста в палату!))))))))

Наталья

Мне самой хотелось бы чтоб муж встретил красиво. Украшена машина, гелевые шары, цветы: -)это ведь такой запоминающийся день. На видео тоже хотелось бы. чтобы память осталась на всю жизнь

Ек
Екатерина

Никакой.
видеосъемка родов, это вообще адский ад, на мой взгляд

Арвен

фотосессию и видео с выписки не делали намеренно - эти банальные заставки, шарики, музыка, всё по шаблону, ну не нравится мне такое. У нас просто видео, снятое на фотоаппарат, люблю смотреть его.
А фото после родов только сделали - все вместе, я, папа и сыночек) А роды снимать я против. Мало ли как они закончатся, вдруг не так, как хотелось бы, а тут еще видео. .

Короче, в роддоме не поратила ни копейки!

У нас нормальный роддом и без "башляния". Повезло, знаю)

Ле
Лерока

Только несколько фото сделали- и домой.

Алена

В роддоме итак бизнес, передачка в неурочное время-денежка, прокат молокоотсосов-денежка, так что пробиться сложно будет, почти в каждом доме есть фотоаппарат, разве что прокат автокресел организовать, их в такси не бывает, а на своей машине не успеют к выписке купить, кроватку и ту не всегда успевают купить