Вячеслав Терехов

Посоветуйте простую электрическую плиту без наворотов и капризов...

Nastya

Как бывший повар, могу посоветовать электро-плиты изготовителя фирмы "GEFEST". Они удобны и практичны в использовании.

Денис

Bosch HCE 633123 R, простая электрическая плита без излишеств и наворотов, но качественная, так что прослужит вам очень долго.

Татьяна Степаненко

Какую-нибудь из младших моделей Занусси возьмите - они простые, как копейка, и надежные.