Дмитрий Мищерский

какой лучше фильтр яблочно катехиновый или плазма фильтр в кондиционере

Екатерина Сизова

Наверно плазменный лучше. Вообще скажу одно. Дополнительные фильтра как яблочно-катехиновой прикрепляются к общей сетке грубой фильтрации, и занимают ее площадь примерно 25%-5% в зависимости от марки и модели кондиционера. Поэтому только такой процент воздуха проходит через эти фильтра. плазменные с электрической дугой немного другие, и они лучше фильруют.